![]() |
Патч-антенна Maple 5.5GHz 21dBi (SMA) (2шт) |
* Обязательные поля
| Диапазоны частот | 5180 - 5850 МГц |
| Тип антенны | Патч |
| Частота антенны | 5.5 ГГц |
| Поляризация | Линейная |
| Коэффициент усиления | 21 dBi |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Штекер | SMA |
| Тип | антенна |
| Вес | 162 г |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 186 мм |
| Длина | 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары