![]() |
Пропеллер Master AirScrew серии GF 7x6 для самолетов (CW) |
* Обязательные поля
| Диаметр винта | 7" / 178мм |
| Угол наклона винта | 6" / 152мм |
| Толщина ступицы | 5/16" / 7.9мм |
| Диаметр ступицы | 3/16" - 1/4" / 4.76мм - 6.35мм |
| Вес винта | 0.26 унции / 7.4 г |
| Направление вращения | CW |
| Материал | Композит, армированный стекловолокном |
| Цвет | Черный |



| Шаг винта | 6 |
| Диаметр | 7'' |
| Кол-во лопастей | 2 |
| Направление вращения | CW |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
Просмотренные товары