![]() |
Пропеллер Master AirScrew серии K 12x8 для самолетов (CW) |
* Обязательные поля
| Диаметр пропеллера | 12" / 305мм |
| Шаг пропеллера | 8" / 203мм |
| Толщина ступицы | 9/16" / 14.3мм |
| Диаметр ступицы | 1/4" - 5/16" / 6.35мм - 7.94мм * |
| Вес пропеллера | 1.27 унций / 36г |
| Направление вращения | CW |
| Материал | Композит, армированный стекловолокном |
| Цвет | Черный |
| Шаг винта | 8 |
| Диаметр | 12'' |
| Кол-во лопастей | 2 |
| Направление вращения | CW |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
Просмотренные товары