![]() |
Пропеллер Master AirScrew серии Scimitar 11x8 для самолетов (CW) |
* Обязательные поля
| Диаметр винта | 11" / 279мм |
| Угол наклона винта | 8" / 203мм |
| Толщина ступицы | 1/2" / 13.5мм |
| Диаметр ступицы | 1/4" - 5/16" / 6.35мм - 7.94мм * |
| Вес винта | 1.01 унции / 28.6 г |
| Направление вращения | CW |
| Материал | Композит, армированный стекловолокном |
| Цвет | Черный |
| Шаг винта | 8 |
| Диаметр | 11'' |
| Кол-во лопастей | 2 |
| Направление вращения | CW |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
Просмотренные товары