![]() |
Пропеллер Master AirScrew серии Scimitar 14x10 для самолетов (CW) |
* Обязательные поля
| Диаметр винта | 14" / 356мм |
| Угол наклона винта | 10" / 254мм |
| Толщина ступицы | 11/16" / 17.5мм |
| Диаметр ступицы | 1/4" - 5/16" / 6.35мм - 7.94мм * |
| Вес винта | 2.2 унций / 62.4г |
| Направление вращения | CW |
| Материал | Композит, армированный стекловолокном |
| Цвет | Черный |
| Шаг винта | 10 |
| Диаметр | 14'' |
| Кол-во лопастей | 2 |
| Направление вращения | CW |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
Просмотренные товары