![]() |
Студийный кардиодный микрофон Boya BY-HM2 для iOS, Android, Windows, Mac |
* Обязательные поля
Конденсаторный микрофон Boya BY-HM2 для выступлений, записи вокала и музыкальных композиций. Поставляется с настольным мини-штативом, креплением 3/8" на 5/8" и набором кабелей USB-C, USB-A, Lightning.
Портативный вокальный микрофон Boya BY-HM2 с кардиодным полярным рисунком имеет прочный корпус из цинкового сплава.
Модель Boya BY-HM2 предлагает характеристики записи до 24 бит/96 кГц, охватывая диапазон звучания от вещательного до студийного уровня.
Конденсаторный микрофон может работать со смартфонами/ планшетами на базе iOS, Android, а также с ноутбуками/ ПК Windows, Mac. Все необходимые кабели для подключения входят в комплектацию (USB Type-C — USB Type-A, USB Type-C — Lightning, USB Type-C — USB Type-C). Длина кабелей 1,2 метра.
Также в наборе складной мини-штатив для установки микрофона на стол, крепежный переходник 3/8" на 5/8" и защитная насадка для микрофона. Весь комплект поставляется в удобной сумке для переноски.
Встроенные переключатели служат для регулировки звука микрофона и подключенных наушников.
Микрофон оснащен разъемом USB Type-C, а также портом 3,5 мм для подключения наушников и возможности мониторить качество звука во время записи.


| Тип микрофона | конденсаторный |
| Направленность | кардиодный |
| Назначение микрофона | Вокальный, Студийный, Для компьютеров, Для смартфонов и планшетов |
| Чувствительность | -40 dB ±3 dB |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Штекер | USB-C, 3.5 mm jack female |
| Тип | микрофон |
| Цвет | черный |
| Вес | 345 г |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары