![]() |
Блок питания ToolkitRC ADP450 450W 24V 19A |
* Обязательные поля
ToolkitRC ADP450 – это высококачественный блок питания мощностью 450 Вт, который идеально подходит для использования с различными мощными зарядными устройствами, такими как iSDT или ToolkitRC.
| Входящее напряжение: | AC 100-240V 50/60Hz |
| Входящий ток: | Макс. 5А |
| Исходное напряжение: | Макс. 24В |
| Исходящий ток: | Макс. 19А |
| Разъем: | XT60 |
| Размер: | 187мм * 91мм * 57мм |
| Вес: | 800г |
| Рабочая температура: | -10°C - 40°C |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Выходная сила тока | 10.3 А |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Входная сила тока | 2 А |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Тип | блок питания |
| Вес | 518 г |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 165 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары