![]() |
Фиксатор пропеллеров StartRC для DJI Mini 3 Pro Red |
* Обязательные поля
Красный силиконовый зажим StartRC для DJI Mini 3 Pro обезопасит пропеллеры дрона от случайной поломки при перевозке.
Аккуратно прижимает пропеллеры к корпусу, позволяя избежать нежелательных движений, вибраций и, как следствие, их случайной поломки.
Фиксатор пропеллеров StartRC для DJI Mini 3 Pro позволяет избежать случайной поломки лопастей коптера во время транспортировки.
Мягкий зажим изготовлен из силикона, идеально повторяет очертания корпуса дрона. Надежно и аккуратно прижимает пропеллеры к корпусу, позволяя избежать ненужных движений, вибраций.
| Совместимость с коптерами | DJI |
| Совместимость с сериями коптеров | Mini 3 Pro |
| Цвет | красный |
| Материал | Пластик, Силикон |
| Вес | 20 г |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 47 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары