![]() |
Камера аналоговая для FPV Foxeer Night Cat 3 Micro |
* Обязательные поля
| Тип выходного сигнала | аналоговый |
| Тип FPV камеры | ночная |
| Разрешение | 1200 TVL |
| Особые свойства | WDR видео, DNR (шумоподавление) |
| Объектив | 2.1 мм |
| Вес | 10.7 г |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары