![]() |
Крепление TELESIN поворотное для экшн-камер на велосипед |
* Обязательные поля
Рулевое крепление Telesin для экшн-камер совместимо с большинством моделей велосипедов, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, скутеров. Крепится на трубчатые поверхности, надежно зажимается встроенным винтом.
Крепление Telesin для камер позволит вести экшн-съемку от первого лица во время экстремальных поездок на высоких скоростях. Устанавливается на руль велосипеда, мотоцикла, квадроцикла, снегохода, скутера. Или же на любую трубу диаметром от 20 до 32 мм.
Плотно охватывает руль, зажимается встроенным винтом, внутренняя силиконовая вставка предотвращает скольжение и уменьшает вибрации.

Для установки экшн-камеры предусмотрен трехлучевой крепеж, фиксирующий болт необходимо купить дополнительно. Благодаря шаровой головке, угол обзора камеры можно гибко регулировать в диапазоне 360º прямо во время съемки.

| Назначение | на руль, для экшн-камеры, для велосипеда |
| Совместимость с камерами | Insta360, GoPro, Xiaomi, Sony Action Cam, SJCAM, GitUp, DJI, AirOn, Bravis, Atrix, SportCam, Carcam, Acme, Discovery, Alfacore |
| Совместимость с сериями | GoPro HERO10, GoPro HERO3, GoPro HERO3+, GoPro HERO4, GoPro HERO5, Xiaomi Yi 4K, Xiaomi Yi Sport Basic Edition, Xiaomi Yi Sport Travel Edition, GoPro HERO6, GoPro HERO7, GoPro HERO8, GoPro HERO9, GoPro HD HERO / HERO2, GoPro HERO11, GoPro HERO12, GoPro HERO13 |
| Совместимость с моделями | GoPro HERO4 Session, DJI Action 2, GoPro HERO11 Black, GoPro HERO11 Black Mini, GoPro HERO13 Black, GoPro HERO12 Black, GoPro HERO3 Black, GoPro HERO3+ Black, GoPro HERO4 Black, Xiaomi Yi Sport, Xiaomi Yi 4K, GoPro HERO5 Black, GoPro HERO5 Session, GoPro HERO3 White, GoPro HERO3 Silver, GoPro HERO3+ Silver, GoPro HERO4 Silver, GoPro HERO6 Black, GoPro HERO2, Sony HDR-AZ1, GoPro HERO7 Black, Insta360 Nano, Insta360 Air, Insta360 ONE, SJCAM SJ360+, SJCAM SJ8 PRO/PLUS/AIR, GoPro Fusion , SJCAM SJ360, Sony HDR-AS300, Insta360 ONE X2, Sony FDR-X3000 , SJCAM SJ6, SJCAM SJ7, SJCAM М20, SJCAM SJ5000, SJCAM SJ4000, GitUp Git2P Pro , GoPro HD HERO, DJI OSMO Action, GoPro HERO10 Black, DJI Pocket 2, GoPro HERO9 Black, Insta360 ONE R, GitUp Git2P 90°, GitUp Git3 Duo 90°, GitUp Git3 Duo 170°, GoPro MAX, GoPro HERO8 Black, DJI OSMO Pocket, SJCAM SJ9 Strike/Max, SJCAM ION Totem, SJCAM ION Carbon, SJCAM ION Krypton, Insta360 ONE X |
| Диаметр трубы | 20 - 32 мм |
| Тип | крепление |
| Материал | Пластик, Алюминий |
| Вес | 90 г |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 123 мм |
| Толщина | 62 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары