![]() |
Патч-антенна Maple 1.2GHz 12dBi RHCP (SMA) |
* Обязательные поля
| Диапазоны частот | 1080 - 1360 МГц |
| Тип антенны | Патч |
| Частота антенны | 1.2 ГГц |
| Поляризация | Круговая правая |
| Коэффициент усиления | 12 dBi |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| КСВ | 1.5 |
| Штекер | SMA |
| Тип | антенна |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 240 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары