![]() |
Пропеллер Master AirScrew серии K 14x8 для самолетов (CW) |
* Обязательные поля
| Диаметр пропеллера | 14" / 356мм |
| Шаг пропеллера | 8" / 203мм |
| Толщина втулки | 5/8" / 15.9мм |
| Диаметр втулки | 1/4" - 5/16" / 6.35мм - 7.94мм * |
| Вес пропеллера | 2.05унции / 58.1г |
| Направление вращения | CW |
| Материал | Композит, армированный стекловолокном |
| Цвет | Черный |
| Шаг винта | 8 |
| Диаметр | 14'' |
| Кол-во лопастей | 2 |
| Направление вращения | CW |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
Просмотренные товары