![]() |
Видеопередатчик FXT 5.8GHz 3000mW (X-Band) |
* Обязательные поля
| Тип видеопередатчика/приемника | Аналоговый |
| Макс. мощность видеопередатчика | 3000 мВт |
| Разъем антенны | MMCX |
| Монтажные отверстия | 30.5 x 30.5мм |
| Частота передатчика/приемника | 5.8 ГГц |
| Кол-во каналов | 48 |
| Тип | видеопередатчик |
| Ширина | 24.8 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 40.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары