![]() |
Видеопередатчик iFlight BLITZ Whoop 4.9GHz 2.5W |
* Обязательные поля
| CH1 | CH2 | CH3 | CH4 | CH5 | CH6 | CH7 | CH8 |
| 4990MHz | 5020MHz | 5050MHz | 5080MHz | 5110MHz | 5140MHz | 5170MHz | 5200MHz |
| Тип видеопередатчика/приемника | Аналоговый |
| Макс. мощность видеопередатчика | 2500 мВт |
| Разъем антенны | MMCX |
| Мощность видеопередатчика | PIT/25/400/1000/2500 мВт |
| Частота передатчика/приемника | 4.9/5.0 ГГц |
| Кол-во каналов | 8 |
| Тип | видеопередатчик |
| Вес | 32 г |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары