![]() |
Зарядное устройство дуо ToolKitRC M6D 500W 15A 1-6S без блока питания |
* Обязательные поля
| Входное напряжение | 7.0-28.0В @MAX 30А |
| Тип батарей | Lipo LiHV LiFe Lion@1-6S NiMh @1-16S Pb @1-10S |
| Ток балансировки | 800мА @2-6S |
| Точность балансировки | < 0.005В |
| Диапазон напряжения | 0.2-5.0В @1-6S |
| Внутреннее сопротивление | 1-100mR @1-6S |
| Мощность зарядки | 500Вт @MAX 25А SYNC 250ВТ @MAX 15А x 2 ASYC |
| Мощность разрядки | 500Вт @MAX 15А Recycle 12Вт @MAX 3А Nomal |
| USB разъем | 2.1А @5.0В Upgrade@USB3.0 |
| Поддержка батарей до кол-во S | 6S |
| Макс. мощность | 500 Вт |
| Блок питания | внешний |
| Число батарей | 2 |
| Тип | зарядное устройство |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары