![]() |
Сетевое зарядное устройство T-phox TC-224, 2хUSB Type-A с кабелем Lightning |
* Обязательные поля
Сетевое зарядное устройство T-phox TC-224 для одновременного подключения к питанию двух Apple гаджетов, включая iPod touch, iPad или iPhone.
Зарядное устройство T-phox TC-224 напрямую подключается к розетке питания, поставляется в комплекте с кабелем Lightning.
Удобная панель с двумя выходами USB Type-A служит для одновременной зарядки 2х Apple гаджетов, включая iPod touch, iPad или iPhone.
| Число портов | 2 |
| Разъемы | USB-A |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Выходная сила тока | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Цвет | белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары