![]() |
Видеопередатчик VTX-1G3TE V2 9CH 1.2-1.3GHz |
* Обязательные поля
Нажмите кнопку A, чтобы выбрать мощность сигнала RF, 0 (синий светодиод) = 0,1 мВт (PIT), 1 – 25 мВт. 2 – 200 мВт, 3 – 2000 мВт.
Нажмите кнопку B, чтобы выбрать частоту.
Протокол SmartAudio – IRCTramp.
vtxtable channels 8
vtxtable band 1 1G3_A A CUSTOM 1080 1120 1160 1200 1240 1280 1320 1360
vtxtable band 2 1G3_B B CUSTOM 1080 1120 1160 1200
vtxtable levels 3
vtxtable powervalues 25 200 2000
vtxtable powerlabels 25 200 800
INAV 6.1.1 или предыдущие версии не поддерживают настройки 2000 мВт через протокол Tramp
| Тип видеопередатчика/приемника | Аналоговый |
| Макс. мощность видеопередатчика | 2000 мВт |
| Разъем антенны | SMA |
| Мощность видеопередатчика | 0.1/25/200/2000 мВт |
| Частота передатчика/приемника | 1.2 ГГц |
| Кол-во каналов | 9 |
| Тип | видеопередатчик |
| Вес | 16г |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Просмотренные товары